Успехи наших иностранных студенток

25 апреля 2023 года иностранные студентки ИГН ИвГУ приняли участие в XIII Международном фестивале национальных культур «В этом мире большом», организованном Институтом русского языка ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова», и достойно представили свои страны и наш университет.

Яслар Ана, студентка 4-го курса бакалавриата направленности «Отечественная филология», выступила на круглом столе «Родина в лицах» и заняла II место. Ванян Мария-Роберта, студентка 1-го курса направленности «Зарубежная филология», выступила на круглом столе «Культурные традиции моей страны» и награждена грамотой за «проникновенность в исполнении песни» на Гала-концерте национальных культур.

Желаем девушкам новых успехов и достижений!