Поздравляем с успешным выступлением!

23 марта студенты ИГН направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в VII Международной научно-практической конференции молодых исследователей «Креативные индустрии: идеи, практики, инновации», организованной Факультетом креативных индустрий НИУ ВШЭ.

Подготовка к участию в конференции началась в конце января. Студенты готовили обоснованные заявки на участие и презентации, которые после регистрации в течение месяца проходили научно-практическую экспертизу. По ее результатам были отобраны всего по 6 проектов в каждую из восьми секций практического и академического треков конференции. Одобрение экспертного совета получили три проекта, подготовленные студентами ИвГУ.

В рамках практического трека наш вуз представляли студентки 2-го курса РСО Валерия Жаровикова , Екатерина Алексеева, Карина Доколина с проектом «RealTime – PR в рамках конкурса “PR в Ростове”» и студентка 4-го курса РСО Валерия Карюхина с проектом «Продвижение спортивного клуба: от специфики сферы к системе инструментов».

В академический трек конференции «Трансформация музейных институций: перспективы исследований» был отобран проект Валерии Беляковой (4-й курс РСО) «Проектирование коммуникативного пространства музея».

Кураторами от ИвГУ выступили доценты отделения журналистики, рекламы и связей с общественностью Т.А. Майорова и Е.Е. Ломакина.

По результатам конференции будут изданы сборник тезисов докладов и заявок проектов.

Поздравляем студенток с успешным выступлением!