Проект "Читаем дальше" с февраля запустил новый формат — ИГРА в ПОЭТИКУ.

Правила простые — это филологический пинг-понг: две команды на ваших глазах разбирают стихотворение на составляющие и показывают, как оно работает. Побеждает та команда, которая найдет больше значимых для текста элементов. Стихотворение соперники, как и зрители, видят впервые на игре.
23 марта прошел 2 тур игры, в котором участвовали два сильных противника: команда "Центрифуга" (Елена АндреяноваАнастасия ПавловаЕвгения Малышева) и команда "ЭИОС" (Екатерина СоловьёваСергей СлепнёвГлеб Верясов).
С минимальным перевесом победила пока непобедимая "Центрифуга", однако и "Эпохальные искатели опавших смыслов" впечатлили соперников и зрителей.
Но игра продолжается! Зрители собирают свои команды, к нам подключаются школьники и учащиеся педагогического колледжа. Включайтесь и вы — дальше будет еще интереснее!
Все новости об игре в группе "Читаем дальше": https://vk.com/tsvet.chit?t2fs=9b7cbfafb4957edf65_2