Успех студента-историка на всероссийском конкурсе

Поздравляем Лысых Дениса Николаевича, студента 3-го курса направления подготовки «История», с 3-м местом на Всероссийском конкурсе научных, методических, практических, творческих работ «Призвание: труд и образование»!

Исследование Д.Н. Лысых выполнено под руководством профессора, д-ра ист. наук В.С. Околотина. Организаторами конкурса являются АНО «Научно-просветительский центр “Традиция”», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Минздрава РФ и Историко-культурное молодежное научное общество «Самобытная Вятка».

Конкурс посвящен Году педагога и наставника в России. Его основная цель – интеграция ведомственных и общественных ресурсов для успешной трудовой социализации личности в условиях трансформации рынка труда в современном обществе.