Студентка ИГН успешно выступила на городском конкурсе социальной рекламы

14 декабря состоялось подведение итогов Ивановского городского конкурса социальной рекламы.

Выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения могли молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Участникам на выбор предлагалось раскрыть такие темы, как «Чемпион 37», «О вреде курения, алкоголя, наркотиков», «Безопасный интернет» и «Межнациональные отношения».

Специального диплома Ивановского городского конкурса социальной рекламы в номинации «Социальный плакат» удостоилась студентка 2-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» ИвГУ Оксана Козлова.

Победители конкурса получили памятные призы, дипломы победителей и право размещения своих работ на рекламных площадях и конструкциях города, а также возможность публикации своей работы в городской газете «Рабочий край». Кроме того, участники церемонии награждения на конкретных примерах разобрали, какими инструментами можно пользоваться при создании социальной рекламы в рамках мастер-класса от Светланы Яровициной, руководителя детской школы ТВ «Студия "44КАДР"» города Волгореченск.

Поздравляем Оксану и желаем ей не останавливаться на достигнутом! А студентку 1-го курса РСО Ксению Смирнову, награжденную дипломом участника, поздравляем с дебютом!