Лекция студента-психолога для филологов

25 октября прошла «нестандартная» лекция – «Потребностно-мотивационная сфера личности» – для студентов 2-го курса направлений «Отечественная филология» и «Зарубежная филология». Ее проводила студентка третьего курса направления «Психология» Института гуманитарных наук ИвГУ Анастасия Горбунова. Она является представителем творческого направления «Шаг в науку».

Данный формат работы способствует развитию навыков делового общения, систематизации и структурированию материала, а также получению опыта взаимодействия с аудиторией. Филологи – возможно, будущие педагоги – могут сравнить и проанализировать разные формы подачи материала.

В ходе «обратной связи» ребята отметили в выступлении Анастасии хорошее владение материалом, логическое построение лекции, а также интересное завершение в форме проведения методики «Ценностные ориентации», которая заставляет задуматься над многими жизненными ориентирами.

Желаем дальнейших успехов – и новых таких встреч!