Приглашаем на круглый стол в рамках НОЦ «Лаборатория коммуникативного поведения человека»!

27 октября в 15:50 состоится очередное заседание круглого стола в рамках НОЦ «Лаборатория коммуникативного поведения человека» под руководством проф., д.ф.н. Ф.И. Карташковой.

Обсуждаемые вопросы:

1. Презентация монографии «Области исследования невербальных средств общения» (Цибуля Надежда Борисовна – заслуж. профессор МГЛУ, автор известных учебников «Курс практической фонетики английского языка», «Повседневное и деловое общение на английском», «Английский язык. Устные темы. Страноведение» – и др.).
  2. Доклад и презентация Генделева Ильи Дмитриевича (аспирант 2-го года обучения) на тему «Просодические и невербальные характеристики страноведческого дискурса».

Встреча будет проходить в онлайн-формате на платформе Webinar.ru.

Ссылка для участия доступна по запросу на электронный адрес кафедры зарубежной филологии kzf@ivanovo.ac.ru