Новая статья профессора О.М. Карповой

В новом учебном году прошел перерегистрацию журнал «Вестник Московского государственного областного университета. Серия: Лингвистика», включенный в «Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук и на соискание ученой степени доктора наук» Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.

По приглашению главного редактора журнала в редколлегию Серии «Лингвистика» вновь включена профессор, доктор филологических наук, руководитель НОЦ «Современная российская и европейская лексикография» О.М. Карпова.

В 4-м номере журнала «Вестник Московского государственного областного университета. Серия: Лингвистика» опубликована статья Карповой О.М. «Лингвокультурный мир Шекспира в лексикографическом отражении».

Вестник Московского государственного областного университета. № 4 (2022). Содержание