11 октября в Институте гуманитарных наук открылась третья «Школа молодого гуманитария»

Организаторы представили новую структуру и расширенный формат работы проекта. В этом году Школа будет работать в два сезона: теоретический и практический. В рамках теоретического сезона будет проведено несколько лекций и мастер-классов по основам написания научных статей.

Также 11 октября в конференц-зале 6-го корпуса с первой лекцией выступила Инна Николаевна Смирнова, проректор по исследовательской и проектной деятельности. Она рассказала присутствующим о возможных мерах поддержки молодых ученых-гуманитариев в России и в ИвГУ.

Если вы тоже хотите принять участие в проекте, вы можете подать заявку по ссылке.

Группа «Школы молодого гуманитария» ВКонтакте