Студентки ИвГУ выступили на конференции в ИвГМА

12 апреля в ИвГМА в рамках XVII Областного Фестиваля «Молодые ученые – развитию Ивановской области» прошла VIII Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека».

На конференции выступили с докладами и наши студентки: Крюкова Екатерина (3-й курс), Курлапова Ольга и Горбунова Анастасия (2-й курс). Научный руководитель – канд. псих. наук, доцент Прошек М.М. Тематика докладов: «Арт-терапия как форма коррекции эмоционального состояния» (Крюкова Е.); «Теория “Я-концепция” в современных условиях» (Горбунова А.); «Вклад отечественных ученых в развитие криминальной психологии» (Курлапова О.). Екатерина Крюкова награждена Дипломом III-й степени.

Помощник ректора ИвГМА по качеству Ирина Ивановна Корягина пригласила наших студенток к сотрудничеству.