Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Не проиграли ни одного сета!

С 20 по 23 декабря на базе спортивного комплекса Ивановского Государственного Университета завершился 3 этап 1-й Лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО 2019 г. среди женских команд.

В первый игровой день «ИвГУ-Иваново» встречалась с новомосковской «ДЮСШ 2». Игра прошла достаточно спокойно для ивановской команды. Игроки были нацелены на победу, а домашняя площадка придавала сил и уверенности. Общий счет встречи 3:0 по партиям в пользу ивановской команды.

Во второй игровой день состоялась игра с «Белгородочкой-БГТУ» г. Белгород. К этой игре ивановская команда подошла с особой серьезностью. Настрой перед игрой был боевым, а наставления тренера готовили к агрессивной борьбе. С белгородской командой это была уже третья встреча, и первые две закончились тяжелой победой ивановской команды (3:2 по партиям в обеих играх). В этот раз игра была не менее захватывающей, но «ИвГУ-Иваново» не отпускала «Белгородочку» ни на секунду, забирая очко за очком. В итоге – победа «ИвГУ-Иваново» 3:0.

В завершающий день тура наши встречались с командой из Череповца «СДЮСШОР по волейболу». Заключительный игровой день также выдался напряженным и боевым. Ивановская команда была лидером на протяжении всего матча, не отдавала соперникам легких очков. Встреча завершилась победой ивановской команды с общим счетом 3:0 по партиям.

Домашний тур 1-й Лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО 2019 г. стал беспроигрышным для ивановской команды!