Победа третий год подряд

8 мая проводился финал среди девушек в рамках межфакультетских соревнований по баскетболу.

В финале принимали участие экономический, биолого-химический факультеты и факультет романо-германской филологии. Все девочки были настроены на победу, никто не желал уступать.

В результате места распределились таким образом:

1 место – экономический факультет;

2 место – биолого-химический факультет;

3 место – факультет романо-германской филологии.

Как говорит одна из участниц команды экономического факультета, «мотивация победить была очень сильной, мы были чемпионами 2 года подряд и не хотели снижать планку. Но финал получился сложный. Команда дошла до него в полном составе, на площадку только вышло 4 человека (Зайцева Екатерина, Никонова Наталья, Мамедова Анна, Муравьева Карина). Несмотря на численное преимущество соперников, нам удалось выиграть две игры, хотя усталость давала о себе знать и были моменты, когда счет был не в нашу пользу. Это давило… Но мы собрались и одержали победу в этих сложных играх!».