Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Дан старт Спартакиаде преподавателей и сотрудников ИвГУ!

1 февраля дан старт Спартакиаде преподавателей и сотрудников ИвГУ 2017–2018 учебного года.

Спартакиада открылась турниром по шахматам. Победителями и призерами стали:

1 место – Новиков В.В. – канд. физ. наук, доцент кафедры физического факультета;

2 место – Солон Б.Я. – д-р физ.-мат. наук, профессор, декан факультета математики и компьютерных наук;

3 место – Бреславский В.И. – вед. электроник кафедры информационных технологий в экономике и организации производства.

2 февраля прошли соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие 10 преподавателей и сотрудников. В личном первенстве победителями среди женщин стали:

1 место – Кормилицина Н.К. – канд. биол. наук, доцент кафедры БЖД и ОМЗ биолого-химического факультета;

2 место – Кустова Т.П. – д-р хим. наук, зав. кафедрой органической и физической химии биолого-химического факультета;

3 место – Дареньичева Е.В. – ведущий программист ОД.

У мужчин 1 место занял Казак А.В. – ст. научный сотрудник научно-исследовательского института НИИН ИвГУ, 2 место – Серов С.Ю. – инженер АХО, 3 место – Басюк А.В. – зав. сектором УИКТ.

В соревнованиях по бадминтону прошедших 5 февраля победителями и призерами среди женщин стали:

2 место – Волкова Е.Ю. – зав. отделом библиотеки:

3 место – Прыгунова Т.М. – художник ИвГУ.

Среди мужчин 1 место занял Бреславский В.И. – вед. электроник кафедры информационных технологий в экономике и организации производства, 2 место – Волков А.В. – главный специалист центра «Карьера», 3 место – Серов С.Ю. – инженер АХО.

8–9 февраля Спартакиада продолжится принятием норм ГТО. Турнир по волейболу состоится 9 февраля в 17:30. Спартакиада завершится принятием беговых нормативов ГТО 15 мая на стадионе «Текстильщик».

Приглашаем всех желающих принять участие в нашей Спартакиаде.