Открытые онлайн-лекции базовой кафедры involta

18 ноября в рамках деятельности базовой кафедры involta для студентов ИвГУ прошла очередная лекция на тему «Современные инструменты и фреймворки backend-разработчика».

В качестве лектора выступил директор клиентского направления involta Алексей Галиев.

В своем докладе он рассказал о самых эффективных инструментах для backend-а и их применении в работе над реальными проектами.

С курсом обучающих лекций (мероприятий) по IT-направлениям можно ознакомиться на сайте events.involta.ru.

Следующая онлайн-лекция в рамках деятельности базовой кафедры involta состоится 25 ноября 2020 года в 15:30.

Тема – «Современные инструменты и фреймворки frontend-разработчика».

В своем докладе Алексей Галиев, директор клиентского направления involta, расскажет не только о современных инструментах и фреймворках frontend-а, но и о том, как их применять на практике, чтобы процесс верстки веб-интерфейсов был всегда быстрым, эффективным и интересным для вас.

Участие бесплатное!

Регистрация открыта и продлится до 25 ноября 2020 года: https://events.involta.ru/events/show/31

Ссылка на онлайн-трансляцию будет выслана всем зарегистрировавшимся!