Чем мы можем помочь первокурсникам?

Для создания дружеской атмосферы и настроя на учебную деятельность мы, студенты 2-го курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», решили провести необычный квест для студентов 1-го курса кафедры непрерывного психолого-педагогического образования. План квеста заключался в прохождении станций, на которых проводились игры, нацеленные на сплочение и выявление лидера группы.

В завершение каждой игры ребята получали часть пазла. Сам пазл представлял собой «клятву студента», которую группа зачитывала в конце прохождения квеста. Для ощущения завершенности мы устроили чаепитие, во время которого смогли ответить на интересующие вопросы наших первокурсников. Надеемся, что этот интерактив был веселым и полезным времяпрепровождением для всей группы.

Анастасия Правдина, студентка 2 курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование»