«Десант» кафедры НППО на конференции в ЯГПУ

14–15 октября на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского прошла конференция «Современная психологическая практика».
Лекции, дискуссии и мастер-классы по актуальным психологическим темам, мастерские по таким важным темам, как построение отношений, саморазвитие, воспитание детей, которые проводили гештальт-терапевты и психодраматерапевты Москвы, Ярославля, и других городов.

От Ивановского государственного университета участие приняли преподаватели кафедры НППО Раскумандрина М.Е., Прошек М. М., Сушкова Е.И. и студенты 1–4-го курсов направлений подготовки «Психология» и «Психолого-педагогическое образование». М.Е. Раскумандрина – вдохновитель поездки, благодаря ей наша делегация составила более 20 человек!

Два насыщенных информационных дня, теплая атмосфера стали хорошим зарядом для дальнейшей работы.