Педагогическая психология через призму практических занятий

28 сентября студенты-психологи посетили городской практический семинар «Распространение практического опыта в рамках работы по профориентации со студентами профильного ВУЗа», который проходил на базе МБУ ДО ЦВР городского округа Кохма.

С приветственным словом выступила директор О.В. Макутина, которая рассказала о работе Центра, практической направленности предлагаемых мероприятий, а также проинформировала студентов, что их всегда ждут на работу после окончания вуза.

Педагоги Центра подготовили восемь тематических площадок, на которых были организованы мастер-классы различной направленности.

Студентка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями: «Нам очень понравились все мастер-классы: и на сплочение коллектива, и творческие задания, и танцы. Общение с одногруппниками в таком формате очень сближает».

В завершение мероприятия ребятам были вручены сертификаты.

Надеемся, что участники семинара смогут применить полученные знания и опыт в своей практической деятельности!