Студентки ИвГУ стали победителями всероссийского конкурса

Завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0», в котором приняли участие представители 60 регионов страны. Конкурс проходил в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

Победителями стали студентки магистратуры направления «Психолого-педагогическое образование»: Силина Екатерина и Карцева Евгения. Конкурсанты представили убедительное портфолио, успешно выполнили задания теста и достойно прошли индивидуальное собеседование.

Это не первый успех наших студенток. Екатерина и Евгения являются призерами Всероссийской студенческой олимпиады по помогающим профессиям в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы. Во многом этому способствует их активная позиция и участие в проекте «Дизайнеры инклюзивной среды». Поздравляем наших активисток с новым достижением!

Основные цели конкурса связаны с подготовкой специалистов новой формации в области воспитания и их последующим включением в работу общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.