Преподаватель ИвГУ Е.Н. Комарова стала лауреатом всероссийского конкурса

19 апреля 2023 г. в Российской академии образования на ежегодной Международной педагогической ассамблее «Педагог и время» были подведены итоги масштабного конкурса молодежных образовательных проектов «Территория культуры». Лауреатом конкурса стала старший преподаватель кафедры НППО института гуманитарных наук ИвГУ Е.Н. Комарова. Екатерина Николаевна представила проект «Методика организации эвристической беседы на лингвистическую тему с использованием кейс-технологии», выполненный под руководством ведущего научного сотрудника ИНЦ РАО, заведующего кафедрой отечественной филологии, доктора педагогических наук, профессора И.А. Сотовой.

Поздравляем Екатерину Николаевну с заслуженной наградой и желаем новых успехов и достижений!

На фото: президент РАО О.Ю. Васильева вручает Е.Н. Комаровой диплом лауреата конкурса.