С Первомаем!

Уважаемые студенты, коллеги, друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником весны и труда – 1 Мая!

Меняются времена, но этот день по-прежнему значим для граждан нашей великой страны. Имеющий славную историю, сегодня Первомай – символ единения тех, кто любит родной край и свое Отечество, кто убежден, что активный созидательный труд наполняет нашу жизнь смыслом и счастьем, а мир вокруг нас от этого становится лучше.

В год юбилея нашей alma mater мы вспоминаем и чествуем тех, кто своим самоотверженным трудом и высокими достижениями развивал наш университет, работая на качественный результат. Новые поколения преподавателей и студентов подхватывают и с честью несут это знамя. Мы гордимся успехами талантливой студенческой молодежи, радующей свой вуз отличной учебой и блестящими победами в самых престижных конкурсах и олимпиадах, вдохновляемся профессиональным ростом наших выпускников.

Дорогие друзья, убежден, совместный труд во имя высокой цели способен преодолеть любые барьеры, сближая людей и помогая их профессиональному сотрудничеству.

Пусть выбранная специальность и профессия приносят вам радость и удовлетворение, а майские праздничные дни заряжают энергией, оптимизмом и вдохновляют на новые свершения!

Ректор ИвГУ Алексей Малыгин