Наш университет стал площадкой "Диктанта Победы"

27 апреля в актовом зале университета состоялась акция «Диктант Победы», одним из соорганизаторов которой выступил клуб «Я горжусь» ИвГУ. Она прошла в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Проведение такого диктанта – это не только способ сохранить историческую память, но и возможность вспомнить общий путь нашей страны и ощутить единство нашего народа, отдав дань памяти героям 1941–1945 гг.

С приветственными словами выступили Координатор партийного проекта "Женское движение Единой России", депутат
Ивановской областной Думы восьмого созыва Сидорина Ирина Федоровна и проректор по молодежной политике и социальному развитию Никита Дмитриевич Сорокин.

На площадке Ивановского государственного университета каждый смог показать свой уровень знаний. Теперь мы ждем результатов!