Конкурс студенческих и школьных проектов «Университет будущего»

Дорогие друзья! В 2018 году мы отмечаем две знаменательные даты: 100-летие образования Иваново-Вознесенской губернии и 100-летие Ивановского государственного университета. Приглашаем вас к участию в одном из самых креативных событий, посвященных этим юбилеям, – конкурсе студенческих и школьных проектов «Университет будущего»!

Если вам не безразлично, в каком университете будете учиться вы и ваши дети, если у вас есть оригинальные идеи, если вы хотите предложить технические новшества,
не упустите возможность открыто об этом заявить.

Предлагаем две номинации:

• «Университет 2035: пять шагов к будущему» (для студентов ИвГУ и Шуйского филиала);
  • «Университет моей мечты: от идеи до воплощения» (для учащихся 8–11 классов общеобразовательных школ г. Иваново и Ивановской области).

Лучшие проекты будут представлены на Фестивале студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука в классическом университете». Победители получат дипломы, памятные подарки с символикой ИвГУ и... дополнительные баллы за индивидуальные достижения, учитывающиеся при поступлении в ИвГУ на бакалавриат или в магистратуру!

Правила и условия участия в конкурсе изложены в Положении.