Летняя бизнес-школа EY в Москве

11 июля – 11 августа 2017 года, каждый будний день

офис EY в Москве

О проекте

Каждый будний день в течение месяца с 15:00 до 18:00 в московском офисе EY лучшие сотрудники компании, представляющие все сервисные линии, и профессиональные тренеры проведут экспресс-курс для будущих лидеров бизнеса. Мы научим тебя тому, чему не учат в вузе, и расскажем то, что ты никогда не услышишь на лекциях.

У нас нет необязательных предметов и неинтересных тем:

• Выход на IPO: почему, зачем и как
  • Оптимизация производства
  • Риск-менеджмент
  • Стратегический консалтинг
  • Инвестиционный анализ
  • Расследование финансовых мошенничеств и многое другое.

Бизнес-школа EY – это время, которое никогда не забудется, острые ощущения и впечатления на всю жизнь. Это как первая любовь, только круче.

Участие в проекте бесплатное.

Твой бонус

Выпускники проекта получают Диплом Бизнес-школы EY, дающий право пропустить первые этапы отбора на любую вакансию в EY в будущем.

Как принять участие в проекте

Участие в проекте могут принять выпускники 2017-2018 годов (бакалавриат и магистратура) экономических и технических/инженерных специальностей, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше, показавшие лучшие результаты на этапах отбора и готовые стать частью команды EY.

ВНИМАНИЕ! Компания EY не компенсирует участникам из других городов проезд и проживание в Москве на время обучения в Летней бизнес-школе.

Этапы отбора

Для участников из Москвы

Для участников из других городов России

Регистрация – с 25 апреля по 15 июня 2017 г.

Регистрация – с 25 апреля по 1 июня 2017 г.

Онлайн-тестирование – со 2 мая по 19 июня 2017 г.

Онлайн-тестирование – со 2 мая по 5 июня 2017 г.

Собеседование с HR-специалистом (по Skype или встреча в офисе EY) – с 10 мая по 30 июня 2017 г.

Собеседование с HR-специалистом (по Skype или встреча в офисе EY) – с 10 мая по 12 июня 2017 г.

Подать заявку: https://anketolog.ru/eyschool17msk