Понедельник, 29 Май 2017 11:20

Концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры

24 мая на большой сцене Музыкального училища (колледжа) состоялся концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры, на который были приглашены студенты и преподаватели ИвГУ.

В концерте, наряду с лучшими коллективами и солистами Музыкального училища, приняли участие иностранные студенты филологического факультета. Они представили миниатюру «Знаете ли Вы падежи?» и исполнили песню «Подмосковные вечера». Зал с воодушевлением встречал каждую реплику наших студентов и поддержал их выступление бурными аплодисментами. Это было второе (за неделю) совместное мероприятие филологического факультета ИвГУ и Ивановского музыкального училища (колледжа). Директор музыкального училища А.Г. Бурлакова вручила декану филологического факультета О.А. Павловской благодарность за творческое сотрудничество на имя ректора ИвГУ профессора В.Н. Егорова.

Прочитано 217 раз Последнее изменение Понедельник, 29 Май 2017 11:38