Понедельник, 22 Май 2017 10:32

На юбилейной конференции АЕВИС

В Воронежском государственном университете прошла юбилейная конференция Ассоциации европейских исследований (АЕВИС), региональное отделение которой работает при ИвГУ с 2003 г.

Почетной грамотой Президента АЕВИС чл.-корр. РАН А.А. Громыко отмечен вклад в развитие европеистики и деятельность АЕВИС члена Правления ассоциации, профессора Межвузовского центра гуманитарного образования Д.И. Полывянного.

На конференции были подведены итоги конкурса работ молодых ученых, посвященного 25-летию Ассоциации. Работа студентки магистратуры по направлению «Международные отношения» Анастасии Боровковой «Судьба Гибралтара после Брекзита» отмечена дипломом конкурса. Достигнута договоренность о визите в ИвГУ А.А. Громыко и чтении лекций ведущими российскими учеными-европеистами осенью текущего года.

Прочитано 164 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Май 2017 10:41