Четверг, 04 Май 2017 12:51

Международный экзамен по немецкому языку

21–22 апреля на базе факультета РГФ и центра изучения иностранных языков «Ин'яз» прошел международный экзамен по немецкому языку на уровень владения B 1, в котором приняли участие 11 студентов ИвГУ (преимущественно факультета РГФ) и вузов города.

Проведение данного экзамена осуществляется в рамках Договора о сотрудничестве между ИвГУ и университетом города Пассау (Германия). Все, кто успешно справился с заданиями данного экзамена, получат в ближайшем будущем международные сертификаты, изготовленные Международным языковым центром университета Пассау. Подобный экзамен состоялся в ИвГУ в третий раз. В организации и проведении экзамена приняли участие преподаватели кафедры германской и романской филологии проф. Бабаева Р.И., доц. Ополовникова М.В.

Прочитано 225 раз Последнее изменение Четверг, 04 Май 2017 13:01