Четверг, 04 Май 2017 07:51

Информация о III Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего – наука молодых»

С 12 по 15 сентября 2017 г. в г. Нижний Новгород  Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Третий Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых».

Основным мероприятием Форума станет финал III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов.

Конкурс проводится в 3 этапа по 12 научным направлениям (секциям):

• агро-, био- и продовольственные технологии;
  • гуманитарные науки;
  • информационные технологии и вычислительные системы;
  • математика и механика;
  • машиностроение и энергетика;
  • науки о жизни и медицина;
  • науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  • новые материалы и способы конструирования;
  • социальные науки;
  • физика и астрономия;
  • химия и химические технологии;
  • цифровые и интеллектуальные производственные технологии.

Победители внутривузовского конкурса НИР, рекомендованные вузом, станут участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого будут отобраны финалисты по каждой научной секции.

Финалисты примут участие в III Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего – наука молодых» в Нижнем Новгороде.

Доклады финалистов заслушают российские и зарубежные ученые и определят победителей в заявленных областях наук.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Всем финалистам конкурса будут вручены сертификаты участников Форума, а их работы опубликованы в сборнике тезисов Форума.

Полную информацию о порядке проведения и условиях участия в конкурсе НИР вы найдете в документе «Положение о конкурсе НИР». Работы на внутривузовский конкурс просьба присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о форуме: http://sfy-conf.ru

Приказ о проведении конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР)

Прочитано 284 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Май 2017 12:33