Понедельник, 27 Февраль 2017 06:32

Лицею «Исток» – 20 лет! Поздравляем с юбилеем!

16 февраля 2017 г. наш партнер лицей «Исток» праздновал юбилей – 20 лет! Поздравляем учредителя Т.И. Бесшапошникову, директора М.А. Михееву, весь педагогический состав во главе с М.Л. Новожиловой, учеников и их родителей, выпускников учебного заведения с этим замечательным праздником!

За 20 лет школа заработала репутацию высокопрофессиональной и престижной частной школы, в которой ценят знания и стремление к ним и заслуженно гордятся высоким уровнем образования своих выпускников. Преподаватели лицея участвуют во многих всероссийских, областных и городских воспитательных и научно-исследовательских проектах, практикуют индивидуальный подход к своим ученикам и создают максимально комфортный климат для личностного и профессионального развития детей.

Лицей «Исток» давно сотрудничает с Ивановским государственным университетом, реализуя совместные проекты во многих областях науки (физика, химия, филология, иностранные языки, и др.). С 2014 года был подписан договор о сотрудничестве, и теперь лицей «Исток» является школой-партнером ИвГУ. На базе лицея проводилась Школа молодого лингвиста, языковая школа English to Go, функционирует английский клуб, а теперь еще и немецкий!

Поздравляем лицей «Исток» и желаем процветания, долголетия и реализации новых совместных проектов с ИвГУ!

Прочитано 321 раз Последнее изменение Понедельник, 27 Февраль 2017 06:40