Слабовидящим

a- a A+

Четверг, 09 Февраль 2017 07:01

Итоги Спартакиады преподавателей и сотрудников ИвГУ–2017

Спартакиада проходила в университете со 2 по 6 февраля 2017 года. Организаторами выступили кафедра физической культуры (ответственная – старший преподаватель Подделкина Н.К.) и профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников ИвГУ.

Состязания по пяти видам спорта (теннис, бадминтон, лыжные гонки, волейбол и шахматы) проходили в несколько этапов. Призовые места распределились следующим образом:

Настольный теннис, женщины:

1 место – Кормилицына Наталья Кирилловна (доцент, биолого-химический факультет)
2 место – Кириллова надежда Михайловна (технич. персонал, уч. корп. №6)
3 место – Бригаднова Лидия Геннадьевна (директор, научная библиотека)

Настольный теннис, мужчины:

1 место – Басюк Андрей Валентинович (зав. сектором, УИКТ)
2 место – Серов Сергей Юрьевич (инженер, АХО)
3 место – Бреславский Вадим Иванович (инженер, экономический факультет)

Бадминтон, женщины:

1 место – Волкова Евгения Юрьевна (зав. отд. компьютеризации, библиотека)
2 место – Кириллова Надежда Михайловна (технич. персонал, уч. корп. №6)
3 место – Семенова Татьяна Евгеньевна (зав. каб., факультет РГФ)

Бадминтон, мужчины:

1 место – Басюк Андрей Валентинович (зав. сектором, УИКТ)
2 место – Бреславский Вадим Иванович (инженер, экономический факультет)
3 место – Серов Сергей Юрьевич (инженер, АХО)

Лыжные гонки, женщины:

1 место – Кириллова Надежда Михайловна (технич. персонал, уч. корп. №6)
2 место – Семенова Татьяна Евгеньевна (зав. каб., факультет РГФ)
3 место – Давыдова Надежда Васильевна (вед. документовед, филологический факультет)

Лыжные гонки, мужчины:

1 место – Бреславский Вадим Иванович (инженер, экономический факультет)

Волейбол

1 место – команда ИвГУ-1:

Рутенберг Михаил Липович (профессор, физический факультет),
Басюк Андрей Валентинович (зав. сектором, УИКТ),
Волков Алексей Владимирович (гл. спец., центр «Карьера»),
Евсеев Владимир Александрович (профессор, исторический факультет)

2 место – команда ИвГУ-2:

Казак Александр Васильевич (ст.н.с., НИИ наноматериалов),
Пырэу Дмитрий Федорович (доцент, биолого-химический факультет),
Калмыков Павел Алексеевич (вед. программист, биолого-химический факультет),
Тихов Валерий Валерьевич (ст. преп., экономический факультет),
Бреславский Вадим Иванович (инженер, экономический факультет)

Шахматы, женщины:

1 место – Земскова Татьяна Борисовна (вед. программист, издательство ИвГУ)

Шахматы, мужчины:

1 место – Солон Борис Яковлевич (декан, факультет математики и компьютерных наук)
2 место – Бреславский Вадим Иванович (инженер, экономический факультет)
3 место – Пятунин Александр Владимирович (ст. преп., физический факультет)

За отличную организацию мероприятия следует отметить преподавателей кафедры физической культуры и персонально – ответственного за организацию мероприятия Подделкину Н.К. Сразу после окончания соревнований по каждому виду спорта победителям вручались грамоты и призы – это несомненная заслуга и. о. председателя профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников ИвГУ, доцента Кормилицыной Н.К.

В качестве призового бонуса все занявшие первые места - члены профсоюза имеют право на льготную профсоюзную путевку в санатории Ивановской области в течение 2017 года.

И.о. председателя профсоюзного комитета
преподавателей и сотрудников ИвГУ, доцент Кормилицына Н.К.
Ответственная за проведение спартакиады
от кафедры физической культуры, ст. преп. Подделкина Н.К.

Прочитано 493 раз Последнее изменение Среда, 12 Апрель 2017 09:10