Вторник, 07 Февраль 2017 07:21

Об изменениях в структуре профкома преподавателей и сотрудников ИвГУ

23.01.2017 г. в профкоме состоялось заседание профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников ИвГУ.

Председательствовал член Президиума Ивановской областной организации профсоюза работников образования и науки, первый проректор ИвГУ Назаров В.И.

В связи с болезнью председателя профкома Фаличева В.А. единогласно было решено избрать заместителем председателя профкома доцента кафедры БЖД и ОМЗ Кормилицыну Наталью Кирилловну (e-mail для связи Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) и назначить ее исполняющим обязанности председателя профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников ИвГУ на период болезни Фаличева В.А.

Опыт работы по организации общественной деятельности Наталья Кирилловна получила еще в студенчестве – она много лет работала в составе комитета комсомола студентов ИвГУ. Во время аспирантуры, выполняя исследования в области физиологии человека и животных, была избрана секретарем Ивановского отделения Всероссийского физиологического общества им. И.П.Павлова, участвовала в работе Съезда Всесоюзного физиологического общества им. И.П.Павлова.

После успешной защиты кандидатской диссертации Кормилицына Н.К. была оставлена преподавателем на кафедре физиологии человека и животных, где возглавила Научное общество студентов, под ее руководством сложилась традиция организации конференции студентов и молодых ученых на биолого-химическом факультете.

Наталья Кирилловна умеет работать с документацией – много лет помогает организовывать работу Ученого совета биолого-химического факультета ИвГУ, являясь его секретарем.

Н.К. Кормилицына имеет большой опыт общественной деятельности на профсоюзной ниве, она более 25 лет работает в составе профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников ИвГУ.

Поддерживать высокую работоспособность Н.К. Кормилицыной помогают занятия в тренажерном зале ИвГУ, игра в волейбол. Наталья Кирилловна неоднократно участвовала во внутри- и межвузовских спортивных соревнованиях, становилась их победителем.

В год проведения зимней олимпиады в Сочи-2014, участвуя в Спартакиаде преподавателей и сотрудников ИвГУ, Н.К. Кормилицына заняла 3 первых места в соревнованиях по настольному теннису, бадминтону и лыжных гонках и награждена почетными грамотами за победу в каждом виде спорта. Вот и по результатам только что состоявшейся Спартакиады преподавателей и сотрудников ИвГУ Наталья Кирилловна стала победителем соревнования по настольному теннису среди женщин! Поздравляем ее с заслуженной победой!

Желаем Кормилицыной Наталье Кирилловне успехов на ниве общественной деятельности в качестве и. о. председателя профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников Ивановского государственного университета!

Прочитано 446 раз Последнее изменение Вторник, 07 Февраль 2017 07:37