Понедельник, 04 Июль 2016 13:55

1 июля состоялась торжественная церемония награждения победителей вузовского конкурса «Лучший выпускник ИвГУ-2016»

Конкурс проводится с 2009 года и имеет целью выявление и поощрение наиболее талантливых и активных выпускников Университета, а также привлечение внимания деловой общественности г. Иванова и Ивановской области к трудоустройству молодых специалистов.

В этом году университет закончили около 600 человек (бакалавров и магистров); 138 из них получили диплом с отличием. Нам действительно есть чем гордиться!

41 выпускник, номинированный на участие в конкурсе решением Ученых советов факультетов, был удостоен звания «Лучший выпускник ИвГУ-2016» по соответствующим направлениям подготовки. Это молодые люди, проявившие себя в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности, обладающие активной жизненной позицией, высокой мотивацией и стремлением к лидерству. Многие из них уже успели зарекомендовать себя в качестве перспективных специалистов в своей профессиональной области.

На церемонии вручения свидетельств о присвоении почетного звания «Лучший выпускник ИвГУ-2016» из уст ректора ИвГУ проф. В. Н. Егорова и деканов факультетов звучали теплые слова напутствий молодым людям. Приказом по Университету победители конкурса поощрены денежной премией. Ребята также получили памятные сувениры с символикой родного вуза.

Ректорат и профессорско-преподавательский состав сердечно поздравляют всех выпускников Университета и желают творческих успехов, профессиональной самореализации и большого личного счастья!

Дорогие друзья! С гордостью носите славное имя выпускника Ивановского государственного университета, не забывайте и бережно храните традиции своей Alma Mater. Помните, что здесь Вас всегда ждут и любят!

Прочитано 1042 раз Последнее изменение Четверг, 25 Май 2017 09:00