Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)
21.11.2021

Приглашаем на День 1С:Карьеры 2021!

Приглашаем на День 1С:Карьеры 2021!

Институт математики, информационных технологий и естественных наук и кафедра информационных технологий и прикладной математики приглашают всех желающих поучаствовать в масштабном мероприятии «День 1С:Карьеры», которое состоится 25 ноября 2021 в 10:00 в онлайн-формате.

День 1С:Карьеры – это важное событие для студентов и выпускников IT, технических и экономических специальностей, это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий. Индустрия 1С дает возможность заниматься интересным делом, решать разнообразные задачи управления и учета средствами передовой, постоянно развивающейся системы программ 1С. Молодые специалисты получают уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение нескольких лет достичь значительных профессиональных успехов.

В рамках Дня 1С:Карьеры пройдут презентации партнеров фирмы 1С и мастер-классы от приглашенных экспертов, которые помогут студентам более четко определить траекторию своей будущей карьеры. В своих выступлениях наши партнеры расскажут о карьерных возможностях для молодых специалистов в их компаниях, профессиональном и личностном росте, обозначат главные корпоративные принципы и требования, опишут ключевые направления деятельности и поделятся советами, как прийти в компанию и с чего начинать.

В этом году День 1С:Карьеры пройдет онлайн.

Для участия в Дне карьеры требуется обязательная регистрация по ссылке, где необходимо указать город участия Иваново и следовать дальнейшим инструкциям.