В ИвГУ прошла интеллектуально-развлекательная викторина «Зачетная игра»

24 января 2020 г. в рамках проведения интеллектуально-развлекательной викторины «Зачетная игра» в Ивановском государственном университете команды студентов и преподавателей продемонстрировали не только свои знания, интуицию, но и физические способности.

Игра включала три тура: «Соображариум», «60 секунд», «Борьба умов».

В первом туре участники вспомнили русский алфавит от А до Я и наоборот, отгадали зашифрованные смайликами песни и фильмы, ну и, конечно, многое другое. Во втором – состязались в решении логических задач. В третьем раунде участники проверили свои познания в кинематографе, спорте, истории и во многих других областях. За каждое верно выполненное задание команды получали заветные баллы.

Результаты игры оказались следующими:

5 место – «Ника»;

4 место – «АдминИвГУ»;

3 место – «Похитители времени»;

2 место – «Сомелье»;

1 место – «Нибелунги».

Победители и призеры получили призы.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших достижений! А также благодарим все команды за участие и отличное настроение!