Читаем Гумилева!

16 ноября 2021 года в рамках проекта «Читаем дальше» состоялся Конкурс чтецов, декламаторов и молодых артистов.

Это 4-й сезон конкурса, и снова экспериментальный: в этом году мы попробовали дистанционный формат. И очень рады, что он не только не испугал наших артистов, но и добавил новые возможности для реализации их режиссерских идей.

В конкурсе приняли участие 20 чтецов в возрасте от 15 до 25 лет. К студентам ИвГУ присоединились участники студии художественного слова «Эрато» и театра «ТЕЗА» (г. Шуя), учащиеся Ивановского колледжа культуры, Ивановского колледжа легкой промышленности, городских школ: гимназии № 44, лицея «Исток», лицея № 22, средней школы № 54. И здесь, конечно, большая работа преподавателей и педагогов, которым мы очень благодарны за поддержку.

Конкурс продолжался почти 4 часа и, надеемся, доставил немало удовольствия и участникам, и зрителям.

В этом году мнение жюри и зрителей совпало: победителями конкурса стали
Тужилкин Денис (гимназия № 44, 11-й класс) и Нивин Владимир (лицей № 22, 11-й класс).

Поздравляем наших героев и всех участников!

Все выступавшие получат сертификаты об участии в конкурсе, а победители – дипломы и подарки.

Подробности – в группе проекта «Читаем дальше» ВКонтакте. Присоединяйтесь! Мы обязательно придумаем еще что-нибудь интересное!

Победители: