Подведены итоги Спартакиады ИвГУ 2019–2020 учебного года

Результаты представлены в таблице.

20 Мая, 2020
Спортивные итоги учебного года в ИвГУ

Заканчивается учебный год, и мы традиционно подводим итоги нашим достижениям, в том числе и спортивным. За это время студенты ИвГУ проявили себя в самых разных видах спорта – от легкой атлетики до шахмат, приняли участие во многих спортивных событиях и одержали много побед!

16 Марта, 2020
Итоги Спартакиады ИвГУ по мини-футболу

06 Марта, 2020
С 10 марта начинается Спартакиада ИвГУ по баскетболу
14 Февраля, 2020
Поздравляем наших спортсменов!

В Ярославле завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В турнире приняли участие более 250 спортсменов из 8 регионов центральной России. Среди мужчин в соревнованиях по прыжкам на батуте первое место завоевал студент Института физической культуры и спорта ИвГУ, мастер спорта международного класса Зенкин Дмитрий, а среди женщин в соревнованиях по прыжкам на двойном минитрампе победила студентка ИФКиС, мастер спорта Митина Даниэла!

06 Февраля, 2020
Поздравляем с высоким спортивным достижением!

С 31 января по 2 февраля в Твери проходил Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе К1, который собрал спортсменов из 12 регионов РФ.

03 Февраля, 2020
Победы наших студенток в Чемпионате области по спортивной аэробике

1 февраля в спортивном зале ИвГУ прошел Чемпионат Ивановской области по спортивной аэробике.