Традиционный конкурс кафедры зарубежной филологии “Limerick Party”

Традиционный конкурс кафедры зарубежной филологии   “Limerick Party”

12 апреля на кафедре зарубежной филологии Института гуманитарных наук состоялся традиционный конкурс на английском языке “Limerick Party”. В мероприятии приняли участие студенты второго курса, обучающиеся по направлениям «Зарубежная филология» и «Педагогическое образование». Конкурс был организован кураторами 2 курса, доцентами кафедры зарубежной филологии Е.М. Григорьевой и А. В. Вишневским и преподавателем кафедры зарубежной филологии Д.В. Приваловой.

Конкурс проходил в несколько этапов: артистическое представление лимерика, чтение лимериков под метроном, конкурс переводов лимериков, составление собственного лимерика, а также драматизация.

Жюри, в состав которого вошли к.ф.н., заведующая кафедрой зарубежной филологии Е.А. Шилова, к.ф.н., доцент кафедры зарубежной филологии А.А. Князева и преподаватель кафедры зарубежной филологии А.И. Чечеткина, определило победителей по ряду номинаций:

Mister Phonetics: Тихомиров С.

Miss Rhythm: Зорина А.

Best Limerick Writer: Козлов К.

Best Limerick Translator: Иванова О.

Кроме того, каждая группа также получила дипломы за конкурс драматизации. Ребята проявили себя как креативные и творческие студенты, прекрасно владеющие английским языком и умеющие работать в команде.